2017年希望杯决赛获奖名单

2017-05-10 15:31:00   无忧考网     [ 字体: ] [ 手机版 ] [ 文档预览 ] [ 文档下载 ]

四年级获奖名单
15040837马瑀涵一等奖
15040955胡殊闻二等奖
15040951房天逸二等奖
15040836孙伟皓三等奖
15040896蔡骐羽三等奖
15040954李梦柔三等奖
15040961崔惟远三等奖
15040965李贽宇三等奖
15040911许智彬三等奖
15040838杨皓睿三等奖
15040844宋声睿三等奖
15040953黄镜元三等奖
15040958艾辉宇三等奖
15040891刘嘉和三等奖
15040892赵若彤三等奖
15040942张铭轩三等奖
15040957张宇轩三等奖
15040940刘悦然三等奖
15040818任喜悦三等奖
15040921胡轩铭三等奖
15040960李沛桐三等奖
15040964张逸洋三等奖
15040882屈昊阳三等奖
15040959张杰尧三等奖
15040967马悦杨三等奖
15040832王健丞三等奖
15040917韩孟祥三等奖
15040950刘锦颐三等奖
15040962王楷淳三等奖
15040888林陈辰三等奖
15040913范云珩三等奖
15040915秦昆吾三等奖
15040945周在希三等奖
15040952宋一三等奖
15040956廖泓懿三等奖
15040849王昱果三等奖
15040929袁奕三等奖
15040924马宇轩三等奖
15040920张以恒三等奖
15040820徐海毓三等奖
15040835张子轩三等奖
五年级获奖名单
15051064许昊翔一等奖
15051085杨咏一等奖
15051070冯全璟二等奖
15051189陈明一二等奖
15051141王俊又三等奖
15051222王泷涵三等奖
15051239梅逸伦三等奖
15051280邝妤涵三等奖
15051099刘渊禾三等奖
15051072王雪嫣三等奖
15051078石杨子然三等奖
15051080郑道鹏三等奖
15051084章淏博三等奖
15051175郭家锴三等奖
15051180张彦琛三等奖
15051184张海闻三等奖
15051199史子麓三等奖
15051227王一茗三等奖
15051101沈钰钧三等奖
15051071曹海言三等奖
15051073苏恬静三等奖
15051079张琳希三等奖
15051086孙赫三等奖
15051182童照三等奖
15051193袁泽晨三等奖
15051217潘思冰三等奖
15051095夏煜程三等奖
15051103王天由三等奖
15051185岳怒汀三等奖
15051233刘畅三等奖
15051236董正浩三等奖
15051301王潞嘉三等奖
15051161朱昕曜三等奖
15051075王语墨三等奖
15051077袁泽熙三等奖
15051281董济源三等奖
15051265陈思学三等奖
15051104金润棠三等奖
15051170王虹雨三等奖
15051171贾茹三等奖
15051174邹和三等奖
15051179王从钊三等奖
15051183谢浩天三等奖
15051200彭逸涵三等奖
15051204于静涵三等奖
15051205王敬博三等奖
15051081徐睿翔三等奖
15051168王若聿三等奖
15051220薛仲临三等奖
15051224邓舒文三等奖
15051066于泽生三等奖
15051067李天一三等奖
15051333张烜荣三等奖
15051096刘禹辰三等奖
15051102黄嘉怡三等奖
15051166李子潇三等奖
15051169闫昭培三等奖
15051216高睿谦三等奖
15051247盛炯然三等奖
15051300祝启涵三等奖
15051195黎思语三等奖
15051117金子诺三等奖
15051150许恺博三等奖
15051128马致远三等奖
15051152俞大成三等奖
15051106陈泓瑞三等奖
15051109杜侗勋三等奖
六年级获奖名单
15060885彭云一等奖
15060908邵德睿一等奖
15060918李雅彤二等奖
15060990刘颙嘉二等奖
15060868殷悦三等奖
15060848黄嘉洋三等奖
15060926王宇翔三等奖
15060905陈梓西三等奖
15060925汤思琪三等奖
15060912赵一泽三等奖
15060876施笑言三等奖
15060785刘铸辉三等奖
15061006李锦川三等奖
15060812邢大路三等奖
15060832杨紫涵三等奖
15060869陈博暄三等奖
15060802丁晓彤三等奖
15060945樊眀涵三等奖
15060840刘正昊三等奖
15060961汤博远三等奖
15060909莫茜三等奖
15060833袁千惠三等奖
15060987沈易城三等奖
15060875王子玉三等奖
15060958张骞志三等奖
15060836张宇扬三等奖
15060890彭玉行三等奖
15060805何建峰三等奖
15060986徐浩原三等奖
15060844郭楚凝三等奖
15060818顾浩然三等奖
15060877马浩然三等奖
15060873毕海欣三等奖
15060965欧阳泽瑀三等奖
15060889杨慧琴三等奖
15060896高煜明三等奖
15060796佟浩洋三等奖
15060996宋静远三等奖
15060879武冠臣三等奖
15060780陈俊羽三等奖
15060853张睿洋三等奖
15060790黄博晗三等奖
15060838崔子昂三等奖
15060992贺小川三等奖
15060801王子兮三等奖
15060871雷卓凡三等奖
15060982韩泽辉三等奖
15060814冯际鸣三等奖
1506085谢逸芃三等奖
15060922赵鸣健三等奖
15060867仲宇乔三等奖
15060820韩畅三等奖
15060903刘若晗三等奖
15060804陈思达三等奖
15061003张炎鸣三等奖
15060924付阳三等奖
15060799赵卓晨三等奖
15060810黄梓轩三等奖
15060773丁子兼三等奖
15060837净子珊三等奖
15060947李京窈三等奖
15060892池宇珊三等奖
15060811陈亦白三等奖
15060782王梓涵三等奖
初中年级获奖名单
初一年级组
28070082徐隽琋三等奖
28070080徐隽瑢三等奖

初二年级组
28080043张英杰二等奖
28080045汪鹏越三等奖

2017年希望杯决赛获奖名单.doc
下载Word文档到电脑,方便收藏和打印[全文共2153字]
编辑推荐:
下载Word文档
相关推荐